Тарас, которого очень «любят» животные

Опубликовано 04 апрель 2020. Автор: history
Моего знакомца по имени Тарас животные безумно любят. Правда, какой-то специфической, непонятной людям любовью. Гошка, Борюсик, Ямеля и Фима, а в миру гусь, хряк, индюк и козел – домашние животные – не раз подтверждали свою привязанность к Тарасу в течение всего его сознательного детства. Борис, хоть и был хряком, тяготел к чистоте. И вместо себя тщательно вываливал в грязи Тараса. А гусь Гоша следил за тем, чтобы Тарасова «пятая точка» была всегда синей.

Емеля с Фимой работали на пару. Фима загонял Тараса в угол, а Емеля поддевал его своими острыми рогами между ног, отправляя в полет навстречу парящим в небе голубям. Родители Тараса беспокоились, что из-за таких полетов сына они вполне могут остаться без внуков. Но, к счастью, эти опасения не подтвердились. Жена родила Тарасу 3 дочерей.

Когда Тарас повзрослел, «любовь» животных к нему никуда не исчезла. Правда, окружающий его животный мир стал менее многочисленным и менее габаритным. Любимец дочерей – хомяк по кличке Сизый – при своем весе в 60 граммов иногда вырывался из своей клетки и умудрялся «навалять» 120 граммов прямо в тапочки Тараса.

Когда хомяк отжил свой земной срок, Тарас купил дочкам рыбок. Были выбраны самые красивые виды рыбок и приобретен вместительный аквариум. Через месяц численность рыбок начала стремительно сокращаться. Некоторые из них находились мертвыми. В итоге осталась единственная рыбка, самая бойкая. Она через стекло всегда пристально следила за перемещениями Тараса, при этом оставаясь равнодушной ко всем остальным домочадцам.

Однажды Тарас подошел к аквариуму и начал засыпать в специальное кольцо рыбий корм, размышляя, какое имя придумать оставшейся рыбке. Его мысли были прерваны пронзительной болью. Рыбка, выпрыгнув из аквариума, вцепилась в указательный палец Тараса, как бойцовский пес. От неожиданности и боли Тарас начал лупить по стенке аквариума пальцем, пытаясь освободиться от этого чуда-юда.

Аквариумное стекло, не выдержав одного особо сильного удара, лопнуло. Водный поток моментально сбил Тараса с ног и пригвоздил к недавно купленному музыкальному центру. А рядом трепыхалась виновница происшествия – небольшая пиранья. Как она очутилась среди мирных видов рыбок, непонятно.

Больше животных в доме Тарас не держал. Однако любовь братьев наших меньших периодически получать не перестал. Отдыхая с семьей в экзотической стране, Тарас решил сфотографироваться со львом. Мирно спящий, всегда ленивый царь зверей, с которым уже более 10 лет фотографируются все туристы, при виде Тараса оживился. И, недолго думая, содрал с Тараса шорты, а вместе с ними и трусы. Видео, как Тарас, сверкая оголенной частью тела, бегает по зарослям джунглей, стало жемчужиной домашней видеотеки.

Аллигатор, которого Тарас, как и остальные туристы, кормил с удочки курятиной, вдруг передумал есть. Ухватив курятину и выждав, когда леска удочки натянется до предела, крокодил отпустил добычу. Куриная попка со свистом влетела в правый глаз Тараса.
Какой подлости можно ждать человеку от черепахи? Никакой! Но Тарас, как обычно, стал исключением. Поднятая над головой для эффектной фотографии 15-килограммовая черепаха выдала струю прямо в улыбающееся лицо Тараса. Фото действительно получилось эффектным.

К своим 45 годам Тарас уже успел познакомиться с острыми зубами тигра, цепкими лапами обезьян, верблюжьей слюной и запахом скунса, но все равно остается чутким и добрым другом, а также заботливым отцом и любящим супругом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости