Не поделили ребенка из-за амбиций свекра

Опубликовано 06 апрель 2020. Автор: history
Не знаю, как у вас, но у моего родственника в лице свекра есть свои методы в воспитании ребенка. Он считает, что полуторагодовалый ребенок не должен плакать, если ему не дали игрушку. Где-то я соглашусь, но не во всем, ведь дитя еще малое, и ему трудно объяснить, что в текущем моменте эта безделица ему не нужна. Но как пояснить старшему родственнику, что он неправ в своих суждениях, я не знаю.

В связи с этим у нас возникли большие разногласия со свекром, он меня обвинил в плохом воспитании мальчика, и даже более – сказал, что я воспитываю «маменькиного» сынка. Доказать обратное не могу, и ссориться не хочу. Но как обратить ситуацию в русло нормальных отношений не знаю.

На этой почве возникли разногласия с мужем. Я мужа понимаю, все-таки отец ему говорит, но ведь я тоже – мать! И я понимаю, что свекор вставляет свои амбиции, которые идут врознь с воспитанием ребенка. Как его образумить не знаю, он просто влез в наши отношения, которые могут закончиться катастрофой. Ребенок страдает, я это чувствую, но не знаю, что сделать, ведь свекор – отец моего внука. Может, кто-то был в подобной ситуации и вышел из нее нейтральным образом, то я очень прошу пояснить, как это можно сделать. Буду рада любому совету. Спасибо, откликнувшимся и неравнодушным людям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости