Так значит, ты не умеешь готовить?

Опубликовано 09 апрель 2020. Автор: history
Три года назад в парке я познакомился с симпатичной девушкой. Между нами сразу возникла симпатия, и мы начали встречаться. Еще в начале отношений мы договорились, что всегда будем честны друг с другом. Через несколько месяцев у нас должна быть свадьба.

Однако после одного случая я задумался над тем, можно ли доверять моей девушке? Все дело в том, что я работаю фотографом в газете. Недавно мы с журналистом ездили в местный кулинарный техникум, чтобы сделать репортаж об этом учебном заведении. Во время работы мы взяли интервью у директора, а затем он показал нам стенд с лучшими выпускниками техникума. На одном из фото я узнал свою невесту. Честно говоря, вначале я не поверил своим глазам. Все дело в том, что за время наших отношений она никогда не готовила еду. Рассказывала, что у нее руки растут не из того места, поэтому мы питались только покупной едой или тем, что я готовил.

Дома у меня состоялся серьезный разговор с девушкой. Она говорит, что во всем виноваты подруги, которые посоветовали скрыть свои кулинарные способности, чтобы парень постоянно не заставлял готовить еду. Просит простить и обещает, что больше никогда не будет врать. Я взял время на размышление. Ведь если человек соврал однажды, то легко может обмануть и второй раз. Где гарантия, что она не врет мне в более серьезных вещах?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости