Моя девушка работает на СТО

Опубликовано 16 апрель 2020. Автор: history
Я родился в небольшом городке, где все всех знают. После выпускного поехал в город учиться, устроился на работу в перспективную фирму. Работал с утра до ночи, чтобы заслужить авторитет. Вместе с ним росла и моя зарплата. За два года удалось собрать достаточную сумму, чтобы воплотить в реальность мечту моей юности. Приобрел новенькую «Тойоту Камри». Дома я не был почти год. И вот на Рождество шеф дал мне неделю отпуска, чтобы увидеться с родными.

Знакомые пейзажи радовали глаз, я не мог поверить, что наконец оказался в родных местах. Но как назло, за 14 километров до городка я проколол шину. Это и неудивительно на наших дорогах. Я позвонил старому товарищу, рассказал, где произошла авария. Тот рассмеялся и ответил: "Тебе повезло. В 400 метрах есть прекрасная СТО. Обслуживание — супер. Тебе понравится". И многозначительно замолчал.

Я не придал значения его реакции, но когда заехал на территории СТО, у меня просто язык отняло. В широкой серой робе меня встретила хрупкая девушка! Из-под теплой черной шапки выбивались белокурые кудри, длинные ресницы прикрывали прекрасные синие глаза. Ремонт моего авто занял не более часа. Это время пролетело, как один миг. Образ прекрасной незнакомки с СТО не шел у меня из головы.Когда я гостил у родителей расспрашивать о ней не решался. Только на обратном пути я заехал к гаражам и осмелился взять ее номер телефона. Общение обоим доставляло удовольствие и впоследствии я позвал ее к себе в гости. С момента той встречи прошло полгода, а я уже не представляю своей жизни без девушки, которая работает на СТО.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости