Где дом №16?

Опубликовано 20 апрель 2020. Автор: history
Подруга посоветовала профессиональную швею. Сказала, что шьет она быстро, качественно, а за работу берет недорого. Мне нужно было сшить платье для посещения встречи одноклассников. С момента выпускного я не видела своих одноклассников 11 лет. Они, конечно, собирались раньше, но я по каким-то веским причинам не могла попасть на эти встречи. А теперь хотелось произвести впечатление на одноклассников. А для этого нужен был сногсшибательный наряд, тем более встреча назначена в шикарном ресторане.

Созвонилась со швеей, она попросила приехать к 6 часам вечера к ней домой. Продиктовала свой адрес. Мне нужен был дом №16, расположенный по улице Садовой. За рулем я недавно. Город знаю не особо хорошо, так как всего год назад переехала из поселка, выйдя замуж за городского парня.

Долго крутилась по улице Садовой, никак дома с нужным номером не могла найти. А время уже поджимает, не хочется опаздывать, тем более на первую встречу. Решила спросить у прохожих, они-то наверняка знают. Торможу у троллейбусной остановки. Там как раз народа много. Кто-то точно подскажет.

Опускаю стекло переднего пассажирского сиденья, машу рукой группе из трех мужчин, которые ближе всего стояли к обочине. Кричу им: «Подскажите, пожалуйста, где дом №16 по Садовой?» Один мужчина кричит мне в ответ: «Мы не слышим». Я выключила радио, опустила стекло до конца и повторила свой вопрос. Мужчина снова: «Мы не слышим». Я уже со всей силы кричу, повторяя вопрос. Он срывается с места, подбегает к моей машине и возмущенно произносит: «Я же говорю, мы не слышим, мы – глухие!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости