Встречаюсь с двумя женатыми мужчинами

Опубликовано 21 апрель 2020. Автор: history
Не везет мне в личной жизни. Все подружки давно замужем, у некоторых дети скоро школу окончат, а я до сих пор одна живу на съемной квартире. С одной стороны, я завидую им, дом, семейный уют, все такое. Но, с другой, как-то не хочется мне бросаться в омут домашних хлопот. Стирка, уборка, глажка, готовка – это не для меня. Да еще и мужа найти обеспеченного не так-то просто. Такое чувство, что все они уже заняты. А на меньшее я не согласна. Зачем мне рядом мужчина, который не способен обеспечить свою женщину? Молодые, ничего не достигшие в своей жизни, парни меня мало интересуют. Я не желаю ждать пока они начнут прилично зарабатывать. Счастье мне нужно все и сразу, а не по кусочкам.

Сейчас я встречаюсь с двумя мужчинами, но, как назло, оба они женаты. Но зато они не жалеют денег мне на подарки, на рестораны, на путешествия. Если бы не эти отношения, я бы так и не увидела мир. Я не собираюсь разбивать чью-то семью, отбирать мужа и отца. Я просто хочу жить в свое удовольствие и делаю это. Никто не в праве меня осуждать, ведь каждый сам вершит свое будущее.

Кому-то суждено рожать детишек, а потом жаловаться, что из-за родов и кормления грудью их тело потеряло привлекательность. Вот я, например, ничем не готова жертвовать в ущерб своей фигуре. Я знаю, что выгляжу очень соблазнительно и это не может не привлекать мужчин. Пока есть возможность, я пользуюсь своей красотой и своим телом на все 100%. И роман с женатыми мужчинами меня не смущает. Считаю, что в этом нет ничего постыдного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости