Моя жена записалась на курсы по изучению языка собак

Опубликовано 27 апрель 2020. Автор: history
Моя супруга очень странный человек. Скорее всего, такой ее сделал я. Попросту разбаловал деньгами и различными развлечениями. Уже и не припомню, когда я говорил ей слово нет. Она живет своей жизнью, делает все что вздумается.

Первые пару лет после брака она бредила Индией. Скачала на телефон кучу проповедей, и верила, что может жить вечно. Потом перестала кушать мясо, молоко и яйца. Найдя подружек по интересам, отпросилась у меня на Гоа.

Прилетела через три месяца, совсем изменилась, мышление было иное. Мы пошли в ресторан, и она заказала свиные ребра. После этого записалась на фитнес. Там она познакомилась с тренером по психологии. Тот навел ее на мысль общения с природой. Меня это устраивало, но когда счета за курсы начали приходить в размерах больше 1000$ в месяц, мне это стало накладно.

Потом она пришла и сказала: «Мне осталось выучить язык собак, и я достигну вершины совершенства». Все это вбивает ей в голову какой-то человек. Как по мне он просто вытягивает мои деньги. Жена верит и не хочет ничего слышать, сегодня у нее уже третий урок, по изучению собачьего языка.

Я еще не знаю, как ее отговорить, но скорее все придется обращаться к помощи профессиональных медиков.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости