Как сделать так, чтобы девушка сама тебя бросила

Опубликовано 09 май 2020. Автор: history
Недавно я разошелся со своей девушкой. Отношения длились уже более года, мы постоянно общались, ездили отдыхать вместе. Я познакомил ее со своими друзьями, она меня – со своими. Нам всегда было о чем поговорить по телефону и в переписки, но виделись мы не часто, так как живем в разных городах. По началу расстояние не ощущалось, но со временем я стал подозревать, что моя любимая меня обманывает.

Например, она говорила мне, что идет на маникюр, а тем временем была онлайн в мессенджере. Говорила, что очень занята на работе, что устала, но я требовал постоянной связи. Как я могу доверять, если не знаю о каждом шаге. Думаю, это основа каждых отношений. Я начал задавать вопросы напрямую, но она наотрез отказывалась признаваться, что общается еще с каким-то парнем. Да и реакция на мои обвинения странная была: девушка плакала, обижалась, не могла спать ночами после моих расспросов. Но если тебе нечего таить, то и плакать незачем.

Но недавно она сказала, что бросает меня. Высказала все, что накопилось за этот год. Сказала, что ни с кем не общалась, а это просто моя больная фантазия рисовала картины измены. Но, честно говоря, я так и не понял истинной причины разрыва. Все вроде бы хорошо было. Разрывать отношения из-за пары вопросов – это глупо. Зато теперь я точно знаю как сделать так, чтобы девушка сама тебя бросила…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости