Влюбилась в голос коллектора и с нетерпением жду его звонков

Опубликовано 11 май 2020. Автор: history
Многие скажут, что я ненормальная. Я больше 3-х месяцев специально не выплачиваю кредит, чтобы пообщаться по телефону с коллектором. Около года назад я взяла в банке кредит на покупку машины. Половину долга погасила легко, а потом меня сократили на работе и я лишилась источника дохода. Друзей-миллионеров, у которых можно было занять деньги, у меня нет. Поэтому постоянные выплаты по кредиту прекратились и начали расти огромные проценты за просрочку.

Спустя 2-3 месяца моих неплатежей мне начал названивать коллектор со словами поскорее вернуть займ. Как только я услышала его голос, то сразу в него влюбилась. Такой мужественный, немного хриплый, напористый, с приятным тембром он покорил меня при первом же телефонном знакомстве. Мужчина, который требовал вернуть деньги, не кричал и не угрожал. Он просто спокойно настаивал, чтобы я не затягивала с выплатой кредита. После первого разговора я долго не могла забыть голос коллектора.

Рассказала своей подруге о случившемся, а она покрутила пальцем у виска и сказала, что я ненормальная. Следующий звонок раздался спустя неделю и я снова услышала полюбившийся мне голос. Я толком не помню, что говорил мужчина по ту сторону телефона. Просто слушала и визуально представляла в своей голове, какой он может быть в реальности. На то время я уже устроилась на другую работу и могла спокойно выплатить долг, но не делала этого специально. Все это время я только и жду, что позвонит коллектор и я снова услышу его голос.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости