Маразм крепчал

Опубликовано 15 май 2020. Автор: history
Я очень люблю своего мужа. Однако у меня с первого дня знакомства не сложились отношения со свекровью. Она считала, что я не достойна ее сына, поэтому и относилась ко мне с презрением.

Несколько лет назад мы все-таки сыграли свадьбу. После этого я забеременела. Мой муж работает вахтовым методом, поэтому его часто не бывает дома. Однажды я попала в неприятную ситуацию. Банкомат засосал зарплатную карточку мужа, а декретные перечисления задерживали. После этого я позвонила свекрови и описала всю ситуацию, а затем попросила дать мне денег. Однако она мне отказала в категоричной форме и заявила, чтобы я заканчивала врать. Благо, что свекр присутствовал при разговоре и придерживался другого мнения. В этот же день он завез мне денег на неделю. Потом еще несколько раз завозил деньги и продукты. Во время его очередного визита ко мне в гости неожиданно нагрянула свекровь.

После этого она устроила скандал и начала обзывать меня нецензурными словами. Свекровь подумала, что ее муж дает мне деньги и продукты из-за того, что является моим любовником. Более того эту «сенсацию» она успела донести до моих родителей и всех соседей.

Благо, что в скором времени вернулся муж. Естественно он не поверил сказкам свекрови и спокойно разобрался в ситуации. Теперь она пытается восстановить со мной отношения, но даже не собирается извиняться. Честно говоря, после такого цирка даже не знаю чего еще можно ожидать от этой маразматички.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости