Лучший способ отшить девушку — познакомить ее с мамой

Опубликовано 18 май 2020. Автор: history
Я живу вместе с родителями, хоть окончил университет уже 6 лет назад и сейчас работаю. У нас большая четырехкомнатная квартира, места хватает, да и находится она в центре. Лучшего жилья мне не найти.

Мама не озабочена вопросом моей женитьбы, как некоторые ее подружки. Она считает, что я еще слишком молод, чтобы пленить себя брачными узами. Да и девушки достойной пока не нашел. Частично я с ней согласен. Зачем торопиться?

Вопрос где я буду жить, если создам свою семью, вообще не обсуждается. Конечно-же с родителями. Поэтому для меня очень важно, чтобы будущая жена нашла общий язык с мамой. Она хорошо разбирается в людях в отличие от меня. Уже не раз мама указывала мне на недостатки девушек, которых я не замечал. Именно поэтому, прежде чем предложить встречаться, не говоря о чет-то более серьезном, я приглашаю девушку на ужин и знакомство с родителями. Воспринимается это всегда, как серьезный шаг в наших отношениях. Но не могу же я прямо сказать, что это всего-навсего проверка.

До сих пор я знакомил с мамой уже шестерых девушек, и все они оказались совсем неподходящими для меня. Мама открывала мне глаза на их недостатки. Но вместо того, чтобы работать над их исправлением, дамы меня бросали. Мы с мамой не отчаиваемся, просто я еще не встретил той единственной, готовой ради меня на всё. Зато я точно знаю, как отшить девушку: достаточно ее просто познакомить с мамой…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости