Поменялись с другом женами на сутки

Опубликовано 23 май 2020. Автор: history
Недавно у меня был день рождения. Праздновали в кафе, но праздник плавно перетек в нашу квартиру. В конце вечера все разошлись, остались лишь самые стойкие, мы с женой и мой лучший друг еще со школьной скамьи со своей супругой. Мы говорили, шутили, смеялись, пили вино. Даже не помню, как речь зашла об игре в шахматы. В детстве я часто участвовал в школьных чемпионатах и брал призовые места. В итоге, мы с другом поспорили на новый спиннинг. Нужно было лишь выиграть одну партию. Но вот беда, шахмат дома не оказалось. Онлайн варианты нас не удовлетворили, а настроены мы были решительно.

Поскольку было уже за полночь, а единственным трезвым человеком была супруга товарища, мы вдвоем на их машине отправились в круглосуточный супермаркет. Мы быстро нашли шахматы и вернулись домой. Я полез в карман за ключами, но не обнаружил их, хотя точно помнил, что закрывал за собой дверь. Позвонив в звонок, но жена мне сообщила, что дома ключей тоже нет. Вызвать мастера в такое время было нереально, а ключи так и не нашлись.

Жена с моим другом оказались запертыми в нашей квартире, а нам пришлось уехать ночевать в их квартиру. Утром, на свежую голову, я таки нашел оба ключа, один в машине между сидениями, а второй в кармане куртки. Оказалось, что я ошибочно прихватил их и просто не смог найти. Чувствую, что этот день рождения запомниться на всю жизнь, а знакомые еще долго будут шутить над тем, как мы поменялись женами на сутки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости