Сестра терроризирует мужа

Опубликовано 27 май 2020. Автор: history
Моя сестра очень эмоциональная особа. Какая бы не была ситуация в ее жизни, смолчать она не сможет, выльет на собеседника все, как есть.

Мужу ее с ней тяжело. Они вместе живут уже 7 лет. Она, все это время, копается в его телефоне, залазиет в его переписки в компьютере, задает кучу вопросов, если он с утра примет душ. Ей же непонятно куда он собирается, помимо работы, такой чистый и красивый.

Вполне естественно, если он найдет отношения на стороне, спокойные, размеренные и не будут напрягать.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в браке, она недавно родила от него ребенка. И террор с ее стороны увеличился втрое. Добавились заботы, которые начали поглощать с головой. Сестра вечно недовольна, ищет повод поругаться, заставляет делать все, что ее муж до этого не делал.

Недавно, он мне сказал: - «Я с ней разведусь, не могу так больше жить. Хочу спокойствия и позитивного человека рядом, а получаю только негативные выкрики в свою сторону».

Сестре я об этом прямо не сказала, но посоветовала немного успокоиться и задуматься о том, как она себя ведет. Пройдет время, надеюсь, она научится себя контролировать!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости