Любовь до гроба закончилась в один миг

Опубликовано 29 май 2020. Автор: history
В юности я влюбился в одну девушку. Она ответила мне взаимностью, и мы начали встречаться. Мне казалось, что наши чувства продлятся всю жизнь. Однако она всегда мечтала о хорошей жизни. Поэтому однажды бросила меня и уехала покорять Москву.

В следующий раз мы встретились с ней случайно через 3 года. Оказалось, что она была беременна и приехала рожать в родной город. После этого мы несколько раз погуляли в парке, и я опять в нее влюбился. Предложил ей забыть прошедшие 3 года как страшный сон и начать все заново. Также пообещал, что буду любить и воспитывать ее ребенка как своего родного.

В итоге все так и получилось. Мы поженились, а потом счастливо прожили 10 лет как одна семья. Однако затем все кардинально изменилось. В наш город приехал ее бывший парень и биологический отец ребенка.

Оказалось, что за это время он смог хорошо подняться и стал успешным бизнесменом. Сейчас он решил задуматься о семье и потомстве. Поэтому предложил моей жене и сыну переезд в Москву. Также он пообещал, что создаст для них отличные условия, и они никогда не будут нуждаться в деньгах. Ну и естественно, что он поможет своему ребенку сделать карьеру в большом городе.

Моя жена даже не стала со мной объясняться. Просто подала заявление на развод и переехала с сыном в Москву. Так больно мне еще никогда не было. Ведь я искренне любил их и считал своей семьей, а меня бросили, как только на горизонте появился богатый муж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости