Соседка просит выселить порядочную квартирантку

Опубликовано 02 июнь 2020. Автор: history
Несколько лет назад мне в наследство досталась квартира. В скором времени я начала ее сдавать. Однако восемь месяцев назад мои постоянные квартиранты переехали в другой город. После этого я несколько недель выбирала квартиранта. В итоге мой выбор пал на приличную девушку, которая сразу согласилась со всеми условиями, которые я выдвигала.

На протяжении следующих трех месяцев все было отлично. Однако затем мне начала названивать одна из соседок. Она потребовала срочной встречи и попросила меня приехать.

Оказалось, что соседка хочет, чтобы я выселила свою квартирантку. Говорит, что она специально сняла эту квартиру, поскольку влюблена в ее сына и хочет находиться с ним рядом. Соседка утверждает, что она следит за ними и специально подстраивает встречи на улице или в подъезде. Она в категорической форме просит меня выселить квартирантку.

После этого пообщалась с другими соседями, но они рассказали о новой квартирантке только хорошее. Говорят, что она всегда вежливо с ними здоровается и общается, не шумит и не водит домой веселых компаний. Затем непосредственно пообщалась с самой квартиранткой. Она сказала, что соседка сразу ее невзлюбила вот и рассказывает про нее небылицы. Оснований для того, чтобы ей не верить, у меня нет. Однако и портить отношение с одной из соседок тоже не хочется. До сих пор не знаю, как разрешить эту ситуацию. Ведь в наше время так сложно найти приличную квартирантку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости