У нас в деревне завелись искусственные инопланетяне

Опубликовано 04 июнь 2020. Автор: history
Уже месяц вся деревня стоит на ушах. Главная новость это инопланетяне. Поначалу я в это не верил, а потом все увидел собственными глазами. Теперь это как театр. Все вечером выходят на край села и смотрят на удивительные огоньки.

Меня это очень настораживало, и я решил разобраться в вопросе лично. В том месте, где они летали, я устроил засаду. Выкопал яму небольшую, прихватив с собой маскировочную сеть, укрылся и ждал, когда они прилетят снова.

С наступлением вечера, надо мной что-то начало жужжать. Я увидел свет, подпрыгнул и шапкой сбил этот летающий объект. Он пролетел метра три и упал. Подойдя ближе, понял, что это квадрокоптер.

Кто-то из детей просто шутил. Он работает на пульте управления. К нему прикрепили пару фонариков и запускали в воздух. Местные бабушки никогда не видели подобного чуда техники, вот и разнесли сплетни, будто это НЛО.

Сейчас коптер лежит у меня дома. Я написал объявление в местном магазине, что верну владельцу. Указал адрес, но пока за ним никто не приходит. Может, думают, что ругаться буду. Я бы и сам им игрался, но у меня пульта нет, времени и желания, а для детей хорошая игрушка. Жаль, что в мое время такого не было.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости