В нашем доме поселился невменяемый сосед

Опубликовано 08 июнь 2020. Автор: history
Неподалеку от многоэтажки, где я живу со своей девушкой, находится политехнический университет. Поэтому много студентов снимают по соседству квартиры. Не самое приятное соседство, я вам скажу. Я не с тех людей, кто будет заводить дружбу с жильцами подъезда, но все же хочется какой-то постоянности. А у нас соседи сверху меняются каждые несколько месяцев. Старушки уже всерьез поговаривают, что будут жаловаться на владельцев этой квартиры.

До недавнего времени мне это казалось пустой болтовней. Но все изменилось в один ужаснейший момент. Мы с девушкой пришли домой с работы и просто остолбенели от увиденного. Соседи сверху нас затопили. Весь потолок был испорчен, про обои вообще речь не шла, а в санузле можно было рыбок разводить без аквариума. Мы сразу-же побежали наверх, звонили в звонок, стучали в дверь, орали, все соседи были на ногах, но квартирант нам так и не открыл дверь, пока не явился владелец.

Сейчас мы вроде бы как все уладили, деньги на ремонт нам должны вернуть, но сколько же здесь работы! Мы напали на невменяемого квартиранта с вопросами, почему он не открывал и не отвечал нам этим злополучным вечером. И что бы вы думали? Оказалось, что в договоре аренды было детально прописано, как действовать в подобных случаях. А именно не открывать дверь и не общаться с соседями, пока не появится владелец. До сих пор даже не знал, что такое может быть. И что самое страшное, его не выгнали с квартиры. Теперь мы не знаем, что ожидать от этого невменяемого соседа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости