Можно ли найти мужа, если тебе 40+?

Опубликовано 21 июнь 2020. Автор: history
Во время учебы в институте я была влюблена в своего однокурсника. После получения дипломом мы поженились. Однако через 3 года случилась авария, в которой погиб мой муж.

Новые отношения у меня появились только через 1.5 года. Мой мужчина был старше меня на 8 лет, но меня не смущала разница в возрасте. В итоге мы прожили вместе 19 лет, а потом он умер от сердечного приступа. Сейчас наш ребенок уже переехал в отдельную квартиру и учится в престижном вузе.

Недавно я решила попытаться найти себе нового в спутника жизни. Однако это оказалось непосильной задачей. Честно говоря, я до сих пор пребываю в шоке. Большая часть мужчин, которые приглашали меня на свиданье, были откровенными алкоголиками или альфонсами.

Один из них после второй встречи на полном серьезе предлагал оформить на меня кредит, чтобы купить ему машину. Также многие из мужчин честно признавались, что женаты и ищут просто любовницу на стороне. Некоторые писали мне на сайте знакомств любовные послания, а потом просили пополнить мобильный телефон на 500 рублей.

После всех этих историй я очень разочаровалась в мужчинах. Я хорошо выгляжу и регулярно посещаю спортзал, но до сих пор не могу найти стоящего мужа, который скрасит мою жизнь. Стоит ли продолжать поиски или все дело в возрасте и мне стоит перестать мечтать о достойном мужчине?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости