Помощь в поимке вора

Опубликовано 28 июнь 2020. Автор: history
Недавно, стоя на автобусной остановке, довелось мне наблюдать комичную ситуацию. Я ждал своего приятеля, с которым договорился встретиться как раз на этой остановке. Итак, неподалеку стоит парень. Лет 20, худенький, низенький, в очках с толстыми линзами, под мышкой книга. По внешнему виду типичный «ботаник». К остановке подруливает автобус.

И тут вижу, к автобусу со стороны метро на всех порах несется парень. В руках у него большой торт. На расстоянии двух шагов за ним бежит мужчина в форме охранника. «Ботаник», видимо, подумал, что это вор, укравший торт из магазина, и догоняющий его охранник. И решил помочь охраннику в поимке вора. Когда парень пробегал мимо, «ботаник» выставил вперед свою ногу. Парень, покатившись кубарем, упал. Торт отлетел в сторону и размазался по асфальту.

А дальше было самое интересное. Охранник почему-то пробежал мимо. Он, быстро заскочив в отъезжающий автобус, даже не обратил внимания на ситуацию. Оказывается, он просто спешил на автобус. А парень торт не воровал, он тоже пытался успеть заскочить в автобус. Минуту спустя вся остановка наблюдала, как «ботаник» убегал от разъяренного парня. Хорошо, что тот его не догнал, иначе бы наверняка закатал в асфальт.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости