Покойник долго извинялся

Опубликовано 29 июнь 2020. Автор: history
С моими родителями произошел несчастный случай. Умерли они почти одновременно. Похоронил я их рядом друг с другом. А через год, когда земля просела, поставил им на могилу общий памятник. Где-то через 2 месяца снится мне странный сон. Будто иду я по кладбищу, ищу родительские могилы. Издали вижу, как какой-то мужик огромной кувалдой разбивает памятник моим родителям.

Я прихожу в негодование, подбегаю к мужику, кричу на него. Он поворачивается и начинает извиняться передо мной. Даже заплакал. И так он горько плакал, что мне его даже жаль стало. Ладно, думаю, чего в жизни не бывает, новый памятник закажу. На этом я проснулся.

Через день мне позвонила сестра и сказала, что нужно срочно ехать на кладбище. Оказалось, что после недавней грозы памятник соседней могилы упал на могилы моих родителей, частично разбив надгробные плиты и памятник. Наверное, тот памятник был установлен с нарушениями или повредился, поэтому и упал в грозу.

Приезжаем на кладбище. Когда я увидела изображение на памятнике, который упал, обомлела. На фото был изображен тот самый мужик из моего сна. Та же прическа, те же глаза, та же ямочка на подбородке. Получается, этот покойник невольно причинил вред могилам моих родителей. Потом мы связались с родственниками этого покойника. Приехал его брат, тоже извинялся и заказал за свой счет новый памятник для моих родителей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости