За 2 часа заработал 10.000 рублей

Опубликовано 30 июнь 2020. Автор: history
Мой отец когда-то таксовал на своей старенькой «Волге». Однажды на Новый год он поругался с мамой из-за какой-то ерунды, плюнул на праздник и выехал бомбить. Где-то часа в 3 ночи его становили трое: девушка и два парня. Все изрядно выпившие. Одного парня и девушку он отвез в спальный район. А второго парня, который к тому времени задремал на заднем сиденье, парочка попросила отвезти на вокзал. Они же за того парня и заплатили.

Подъехав к вокзалу, отец еле растолкал Паренька. Тот, ничего не понимая, огляделся, что-то помычал под нос, махнул рукой и сказал: «Не, вези меня домой» и адрес назвал. Приехали по адресу. Снова проснувшись, парень сказал, что перепутал и ему срочно надо на вокзал. Заплатил отцу и опять задремал. И так отец возил его с вокзала домой и обратно несколько раз подряд, каждый раз получая немалую сумму.

Когда в очередной раз они подъехали к дому, парень полез в карман и, достав оттуда пустой бумажник, сказал отцу: «Ладно, останусь дома, на вокзал завтра махну. Извини, командир, что не заплатил, денег совсем нет». В итоге всего за пару часов мой батя смог заработать 10.000 рублей, на которые, как сейчас помню, накупил нам с матерью разных подарков и деликатесов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости