Почему девушка носит кольцо на большом пальце левой руки

Опубликовано 07 июль 2020. Автор: history
Два года назад я была приглашена на свадьбу к близкому родственнику, веселье получилось отличным. Нежная невеста в воздушном платье, счастливый жених.

Вчера Степан зашёл ко мне в гости и поделился несчастьем: он официально развёлся. Видно, что человеку грустно. Я участливо спросила:

- А в чём причина развода, можно ведь помириться, хорошенько подумать и построить отношения заново.

- Нет, у нас с ней ничего не получится. Она носит кольцо на большом пальце левой руки, - грустно ответил молодой мужчина.

- Ну подумаешь каприз у девушки, просто ей так нравится носить украшение.

- Проблема не в самой этой недорогой безделушке, а в смысле. Мне слишком тяжело на душе, чтобы прямо объяснять. Почитай в интернете какие девушки носят кольца на большом пальце руки, - уточнил Степан и ушёл.

Я включила компьютер и набрала нужный вопрос. Что я там увидела?

Так носят кольца женщины, показывающие свою власть и превосходство над людьми. Думаю, что в отношениях лучше не выставлять на показ свой характер, именно от жены в большей степени зависят мир и спокойная семейная жизнь.

Читаю дальше. Так носят кольца активные лейсбиянки в поиске партнёрши. Если это так, тогда для чего девушка выходила замуж и рожала детей? Чтобы иметь иллюзию семьи и обманывать мужа?

И вот в конце статьи информация: так носят кольца феминистки, показывающие свой характер наравне с мужчинами, и они всегда будут пытаться вырваться из узкого круга семейных отношений.

Все три причины не радуют, а переспрашивать неудобно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости