Подруга без комплексов

Опубликовано 12 июль 2020. Автор: history
Была у меня подруга, Юля. Нам тогда лет по 20 было. И была и Юли проблема – не просто маленькая, а миниатюрная, можно сказать, микроскопическая грудь. Как ни странно, из-за этого у нее не развился комплекс, и проблем с парнями не было. Она не стеснялась размера своей груди.

Проблему микроскопической груди Юля решала наиболее легким способом. Покупала бюстгальтеры 2-го размера, причем все они были с пуш-апом (с увеличивающими подкладками). А в те бюсты, что без пуш-апа, клала мягкую ткань или вату. Таким образом, ее грудь превращалась из нулевого размера во второй размер. По характеру Юля была раскрепощенной, что называется, без особых комплексов. Парни на нее всегда заглядывались, так как и фигура у нее стройная, и лицо симпатичное.

Однажды мы с Юлей поехали на речку. Она, как всегда, надела купальник, в бюстгальтер которого напихала вату, завернутую в марлю. Была солнечная, но очень ветреная погода. Расстилая покрывало на берегу, Юля вдруг закричала. Оказалось, сильный порыв ветра сорвал с нее слабо завязанный бюстгальтер.

Верхняя часть купальника улетела в реку, а вместе с ней по песку покатилась и псевдогрудь – увеличивающие подкладки. Рядом загорали двое парней. Они, увидев эту картину, не смогли сдержать истерический смех. Юля не растерялась и тоже начала хохотать. Один из парней так сильно и долго смеялся, что ему стало плохо. Он попросил у нас водички. Потом мы познакомились с этими парнями. И тот, который сильно смеялся, вскоре предложил Юле встречаться. А через 1,5 года они сыграли свадьбу.
Вот Юлька, благодаря отсутствию комплекса из-за маленькой груди и умению смеяться над собой, сумела легко выйти замуж.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости