Няня разрушила мою семейную жизнь

Опубликовано 16 июль 2020. Автор: history
Два года назад у нас с мужем родился ребенок. В декрет я ушла еще на 6 месяце беременности. Сидеть дома было тяжело, я рвалась на работу. Как только ребенку исполнился год, мы наняли няню, чтобы она следила за ребенком.

Это была молодая девушка 32 лет. Весь трудовой стаж ее жизни был воспитательницей в детском саду. Знакомые тоже отзывались о ней хорошо. Одевалась она нормально, разговаривала прилично, мне казалось, что ей можно доверять.

Мне было очень удобно, когда она присматривала за ребенком. Буквально за полгода она стала членом нашей семьи. Мы звали ее на праздники, фотографировались вместе. Наверное, это была ошибка.

Последние три месяца до развода она начала чаще обычного появляться в нашей квартире. Значения этому я предавать не стала. В моем сознании даже не было мысли о том, что она отобьет у меня мужа.

Супруг, как последний предатель, молчал и виду не подавал. Хотя у нас с няней уже был серьезный разговор. Она попросила не лезть в их отношения и разойтись с мужем мирно. Этого делать я не стала. Выгнала его и ее из своей квартиры. Сразу позвала соседей, чтобы были свидетелями происходящего. После суда я оставила бывшего с голым задом. Ребенок у меня и большего мне не надо.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости