Уроки мудрости от моей тещи

Опубликовано 18 июль 2020. Автор: history
Со своей будущей женой я встречался долгое время. Ее маму знаю уже очень хорошо. У нас с ней теплые отношения, но они то меня и пугали. Всегда был уверен, то после свадьбы жизнь изменится. Так и получилось. После бракосочетания, я услышал первый за долгие годы совет от тещи. Она учила меня правильно готовить борщ.

Не предав этому значения, спокойно отшутился и продолжил приготовление трапезы. Спустя пару дней я снова услышал поучительные советы в свой адрес от мамы своей жены. На этот раз она объясняла мне, как отремонтировать розетку, что куда подключать и с какой последовательностью. Буквально через секунду после фразы «ты плюс с минусом не перепутай», я все понял. Советчик она знатный.

Точка кипения, после которой у нас вышла ссора, настала по дороге к озеру. Мы договорились об отдыхе. Поехали на нашей машине. Оставалось буквально пару километров проехать. Пробили колесо. Я полез в багажник за ключом, домкратом и запаской. Теща вылезла с машины и начала рассказывать, как заменить колесо, хотя сама прекрасно знает, что у меня водительского стажа более 10 лет.

В этот момент я вышел из себя. Взял удочки и пакет с едой. Направился к озеру пешком, обернувшись, сказал: «Как поменяете колесо, подъезжайте».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости