Моя жена теряет самоконтроль из-за сериалов

Опубликовано 18 июль 2020. Автор: history
В апреле 2020 мою жену сократили на работе, а точнее попросили написать заявление по собственному желанию. Конечно, она расстроилась. Дома мы обсудили ситуацию, я ее поддерживал и успокаивал тем, что скоро она найдет новую работу, куда лучше прежней.

Договорились, что пару недель отдохнет и начнет поиски. Чтобы убить время она начала смотреть сериалы. Пару раз и я присоединялся к ней, но меня фильмы не сильно привлекают. Супруга в свою очередь стала очень зависима от кино. Все, что видела, старалась примерять на свою жизнь.
Я убеждал ее, что кино это поставленные сцены. Актеры получают за это деньги, но супруга, и слышать ничего не хотела. Увиденное на экране, пыталась рассмотреть и в жизни.

Сейчас июль, на работу идти она не собирается. Говорит, что ищет вакансии в интернете, но вместо этого открывает очередной сериал и продолжает просмотр. В социальных сетях нашла единомышленников и общается с ними больше, чем со мной.

Меня эта ситуация сильно задевает. Когда начинаю противоречить, пытаюсь поговорить и убедить бросить ее заниматься бесполезным делом, получаются скандалы. В ссоре она выкидывает фразы из фильмов, которые посмотрела накануне, а ведет себя так, будто на площадке только что крикнули: «Мотор!».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости