Рискнула, а теперь жалею

Опубликовано 20 июль 2020. Автор: history
У меня была нормальная жизнь и стабильная работа. Однако два года назад мне предложили более высокооплачиваемую работу в другом городе. Я долго думала, но все-таки решила рискнуть. Мой парень сказал, что наши отношения закончатся, если я поеду в другой город. Родители и друзья, тоже отговаривали от этой идеи. Но я решила проявить характер и вопреки всему согласилась на переезд и новую работу.

Прошло два года. За это время я так и не смогла стать по-настоящему своей в новом коллективе. У нас слишком разные взгляды на жизнь. Моя зарплата в 2.5 раза выше, чем была на прошлой работе, но практически все эти деньги уходят на оплату квартиры и покупку всего необходимого для нормальной жизни. О каких либо карьерных перспективах вообще речь не идет.

За этого время я так и не смогла наладить свою личную жизнь. Мы 5 лет встречались с моим бывшим парнем и в обозримом будущем собирались сыграть свадьбу, а теперь я никому не нужна. Мое общение с друзьями практически полностью прекратилось. Наша компания все также общается и веселится, только в ней уже нет места для меня. Естественно, что отношения с родителями тоже изменились. Мы дежурно созваниваемся 1 раз в неделю, но из нашего общения пропала теплота. Они решили сосредоточиться на воспитании моего младшего брата и не особо интересуются моими делами.

Сейчас я прекрасно понимаю, что совершила громадную ошибку, когда решилась на переезд. Однако время не вернуть назад и теперь мне приходится расхлебывать последствия своих действий.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости