Мальчик без лица

Опубликовано 21 июль 2020. Автор: history
Прошлым летом я отмечала День рождения, 17 лет. Сначала с родителями и родственниками, а на выходные перенесла празднование с друзьями. Отец с матерью уехали на дачу, так что квартира была в моем распоряжении.

Мы отлично повеселились с друзьями. Засиделись до позднего вечера. Гости разошлись, осталась только моя лучшая подружка Оля, согласившаяся помочь мне все убрать после гостей. Когда мы закончили, было уже за полночь, поэтому подруга решила заночевать у меня.

Только улеглись, слышим, как звонят в двери. Мы переглянулись – кто бы мог это быть так поздно? Заглянули в глазок – никого. Спросили: «Кто там?» - тишина. Решили, что кто-то пошутил. Но только вернулись в комнату, опять звонок. Нас это даже разозлило, поспать не дают! Решительно направились узнать, кто это. Открыв дверь, увидели мальчика, державшего в руках плюшевого зайчика, и повернуто к двери спиной. Лет 6, с рыжими волосами. Мы спросили, что он делает тут поздней ночью. Ребенок молчал. Затем повернулся, и мы поняли, что у мальчика нет лица! Вместо него было кровавое месиво. При этом ребенок тяжело дышал. Затем протянул к нам руку. О ужас, она была без запястья! Я захлопнула двери, и увидела, что Оля лежит в обмороке. Еле привела подругу в чувства. А у самой все дрожало от страха. Мы так и не заснули в ту ночь. Из головы не выходила жуткая картинка.

Около 9 утра в дверь позвонил сосед, который был обеспокоен шумом, доносившимся ночью из нашей квартиры. Он знал, что я дома одна, и решил убедиться, все ли в порядке. Мы стали бессвязно рассказывать о произошедшем, не надеясь, правда, что мужчина нам поверит. Но он рассказал нам историю о мальчике, которого убили 12 лет назад в подъезде нашего дома. Ребенка так изуродовали, что узнать по лицу его было невозможно. Была отрезана кисть руки. Только узнали по рыжим волосам и плюшевому зайчику. Сосед добавил, что призрак ребенка часто звонит в двери соседей. Почему? Так никто и не знает.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости