Стоит ли рассказывать правду?

Опубликовано 22 июль 2020. Автор: history
В студенческие времена у меня появилась подруга. Уже с первых дней учебы между нами возникла симпатия и у нас завязались приятельские отношения, которые со временем переросли в настоящую дружбу.

Однако у нее были определенные странности. Она искренне считала, что нельзя знакомить своего избранника с подругами до свадьбы. Поэтому она впервые представила нам своего жениха за две недели до свадьбы. До этого они встречались больше двух лет.

Оказалось, что я его знаю. Примерно полгода назад мы познакомились на дискотеке, и потом на протяжении следующих двух месяцев у нас был бурный роман, без всяких обязательств. Во время наших встреч я постоянно жаловалась ему на работу, а он плакался, что вынужден встречаться с омерзительной девушкой, которую он ненавидит, но вынужден будет на ней жениться, поскольку у нее есть своя квартира и перспективная работа.

Через две недели у них свадьба. Я до сих пор не знаю, как поступить. Моя подруга вся сияет и находится на седьмом небе от счастья. Она искренне уверена, что нашла любовь всей своей жизни. Ее жених умоляет не разрушать их брак и говорит, что пересмотрел свое отношение к моей подруге и теперь любит ее. Я не сильно верю его словам. Однако мне очень не хочется разрушать идиллию подруги. Стоит ли рассказать правду или дать этим отношениям шанс?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости