Как завязать знакомство за 10 секунд?

Опубликовано 29 июль 2020. Автор: history
Я учусь в девятом классе, и в этом году к нам пришло два новых физрука. У одного жена и дети, а другой холост, и обоим им лет тридцать. Оба невысокого роста, совсем неспортивные, можно даже сказать – щуплые.

Каждый, кто учился в школе, помнит, какие толкучке бывают в раздевалках перед физрой. Настоящее ледовое побоище! Кто успеет поработать локтями и протиснуться, тому и место на лавочке достанется. Тем же, кому повезло меньше, придётся переодеваться стоя.

И вот первый урок физкультуры в этом году. Интересно, кто из новых физруков достанется нам? Говорят, добрее тот что женатый, а холостой филонить совсем не даёт… В таких размышлениях стоим у раздевалки и ждём, когда её нам откроют. Перемена только началась, но народу уже собралось прилично.

Вдруг я чувствую, что меня кто-то толкнул. Опять. И опять, и опять. Пять раз за несчастные полторы минуты! Терпение лопнуло. Я резко лягаю ногой назад, и судя по сдавленному стону, попадаю точно в цель.

Кажется, заехала я ему крепко, он ещё и кряхтеть начал! Оборачиваюсь, а там стоит один из наших новых физруков, и держится за место чуть пониже живота. Вот был бы он высоким, я б ему по колену попала, а так…

Извинялась я конечно долго, а он меня ещё упрекнул: "Я ещё даже семьёй не обзавёлся, а вы, юная леди, меня бездетным хотите оставить". Так стыдно мне уже давно не было. А ведь понадобилось всего 10 секунд, чтобы завязать знакомство с новым человеком. Кстати, угадайте, кто из физруков достался нам? Думаю, меня он запомнил надолго.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости