Инцидент на парковке

Опубликовано 04 август 2020. Автор: history
Через несколько лет после окончания института я смогла устроиться в престижную компанию. Затем прикладывала максимум усилий, чтобы закрепиться в коллективе и проявить себя перед начальством. Я никогда не отказывалась от сложных и ответственных проектов и всегда доводила их до успешного завершения не щадя своих сил и энергии. Через 6 лет начальник вызвал меня к себе в кабинет и предложил стать его заместителем. Я была на седьмом небе от счастья. Документы о моем назначении должны были быть утверждены через месяц.

Но за это время произошло одно непредвиденное событие. Недавно я выезжала с парковки и в мою машину врезалась какая-то блондинка на новой ауди. После этого я вышла из машины и высказала ей все, что думаю о ее водительских способностях. В ответ на это она показала мне средний палец и быстро скрылась с места преступления, предварительно сфотографировав номер моей машины.

Уже через несколько часов мне позвонил мой начальник и попросил о срочной встрече. Оказалось, что в мою машину врезалась родная сестра учредителя нашей компании. Через начальника он передал необходимую сумму денег, чтобы покрыть мои расходы на ремонт.
Однако на этом история не закончилась. Я так и не дождалась своего назначения. На мою должность был назначен сотрудник из другого филиала компании. Более того несколько дней назад шеф вызвал меня в свой кабинет и сказал мне искать новое рабочее место. Говорит, что сестра учредителя требует, чтобы меня уволили, поскольку я ей нахамила. Я до сих пор пребываю в шоке от этой новости. Фактически из-за встречи с этой неадекватной девушкой я лишилась повышения и любимого места работы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости