Не гуляйте, детки, по ночам

Опубликовано 05 август 2020. Автор: history
Было очень поздно, около 2 часов ночи. Выйдя на станции, поняла, что надо было дождаться утра. Ведь еще предстоит идти 2 километра через лес! Такси не было. Стало страшно. Но я решила не паниковать, и бодро зашагала, успокаивая себя, что скоро дойду. Темнота жуткая. Даже луна спряталась за тучами. Первые несколько минут все было нормально. И вдруг, в тишине, слышу, как позади меня раздается громкий скрип. Как будто ветки ломаются. Заметьте, никакого ветра не было.

Оборачиваюсь на звук. И вижу, ко мне что-то быстро приближается. Огромное существо, не зверь и не человек! В панике начинаю бежать. Существо пытается меня догнать, отчетливо слышу рычание с громким дыханием. И ему это удалось. Оно меня повалило на землю, и стало обнюхивать. Запах исходил от сущности наподобие звериного. Затем я увидела занесенные над моим телом лапы с острыми, длинными когтями. Он разорвал мне платье в районе шеи. Стала мысленно прощаться с жизнью, понимая, что на помощь никто не придет.

И тут вдалеке послышался вой. Существо отвернулось от меня на минуту, завыло в ответ. Насколько громко, что я закрыла глаза. Затем они начали «перекликаться» между собой. После чего существо убежало. Видать сородичи позвали. Как бы там ни было, я вскочила и помчалась. Добежав до дома бабушки, долго не могла прийти в себя. Меня всю трясло. Утром поняла, что на шее и груди остались глубокие раны. Платье пришлось выбросить. Соседи рассказали, что на самом деле, в их лесу бродят непонятные чудовища. Точно не звери. То ли оборотни, то ли черти. От них уже пострадали люди. Не гуляйте, детки, по ночам… Мало ли что.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости