Такси в Космос

Опубликовано 06 август 2020. Автор: history
Рассказал коллега из головного офиса нашей конторы. Фамилия его Гагарин. Он по рабочим вопросам прилетел в наш город. Нужно было заключить кое-какие договоры и проверить документацию. Наш шеф снял для проверяющего одноместный номер в гостинице под названием «Космос» и заранее позвонил в службу такси, вызвал для него автомобиль на определенное время к главному входу в аэропорт.

Проверяющий прилетел ранним утром. Вышел из здания аэропорта. А такси, о котором шеф предупредил его заранее, нигде нет. На улице дождь, холодно. Он стоит и недоумевает, что же делать. Подождал 5 минут, но машины нет. Хорошо, что шеф скинул ему контакты службы такси. Достает он из кармана мобильный телефон, звонит в службу такси и возмущенным тоном спрашивает: «Здравствуйте, вы что, издеваетесь?! Для меня заблаговременно заказали машину в Космос на фамилию Гагарин! Это я. Где машина-то?»

На том конце провода повисла тишина, потом девушка-оператор попросила повторить, так как плохо слышно. Коллега заорал в трубку: «Это Гагарин, мне нужна машина в Космос!» В ответ он услышал: «Идиотам нет покоя!» и следом короткие гудки. Правда, через 3 минуты ему перезвонили из службы такси, извинились и сказали, что машина будет с минуты на минуту.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости