Неужели он настолько глуп?

Опубликовано 08 август 2020. Автор: history
В студенческие годы я снимала небольшую квартиру, так как была приезжей. Однажды устроила у себя дома вечеринку, позвала друзей. Одна подружка привела с собой свою подругу и ее кавалера – Надю и Данилу. Вечеринка удалась на славу. На следующий день выяснилось, что Надя забыла у меня в квартире свой шарфик.

Мне позвонила подруга и сказала, что дала мой номер телефона Наде и Даниле. Они должны позвонить мне и забрать шарф. Вечером позвонил Данила. Сообщил, что Надя сильно занята, и за ее шарфиком приедет он. Ладно. Диктую ему код от подъездной двери своего дома: «Шестьсот двадцать четыре». Мы попрощались.

Следующим утром жду Данилу. Договорились, что он заедет в 10 часов. Уже почти 11 часов, а его все нет. Подумала, что, возможно, у него появились срочные дела. Вот и не приехал. Еще через минут 20 слышу бешеный стук в дверь своей квартиры. Открываю, на пороге красный, разъяренный Данила: «Что ты мне за код назвала, я чуть себе все пальцы не стер!»

Когда Данила чуть успокоился, мы с ним начали разбираться, что не так с кодом. Вроде я ему правильную комбинацию цифр продиктовала. Оказалось, что он набирал не «624» одной цифрой, как положено, а сначала «600», потом «20», а затем уже «4». Я была поражена его недалекостью и несообразительностью. Вот такой жених у Нади.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости