Как познакомиться с парнем, если он против?

Опубликовано 10 август 2020. Автор: history
Мы с подружкой – настоящие авантюристки. Приспичило нам познакомиться с симпатичными парнями, что ж, значит будем сражаться до победного.

Встретили мы их, когда гуляли по городу. Мы к ним и так, и эдак подходили, но они были непоколебимы. Слиняли от нас в кинотеатр. Мы, конечно же, сделали вид, что отстали от них, а сами – в билетную кассу.

Показывали какой-то ужастик… Мы просочились в зал, когда уже начинался фильм, поэтому заходили уже в кромешной темноте. Кассирша предупредила, что народу на сеансе мало, поэтому можно занять любые понравившиеся места. Ну да, только любые нам были не нужны...

Заходим в зал на ощупь, ни зги не видно. Делать нечего, пошли куда-то, надеясь на удачу. Заходим в какой-то ряд, картинка по-прежнему тёмная, садимся посередине и тут! Экран наконец ярко освещается, а сзади нас ловят какие-то руки, и мы видим, что на кого-то почти что умудрились сесть.

Оглядевшись, мы начинаем дико хохотать, потому что из всех свободных мест в зале, мы выбрали единственные два, занятые нашими «жертвами»! После этого парням деваться было некуда, и они всё-таки познакомились с нами. Конечно, если мы с Жанной что-то решили, то точно доведём это до конца!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости