Вызвался выручить начальника – теперь живу с шефом больше года

Опубликовано 14 август 2020. Автор: history
В свои 35 лет я до сих пор не женат. Да что там говорить о женитьбе, я даже девушку не могу привести к себе домой. А все потому, что уже больше года со мной живет мой начальник. Прошлым летом, когда я вернулся с отпуска и пришел с новыми силами на работу, то заметил, что шеф как-то изменился. Он постоянно ворчал на своих подчиненных, не давал им нормально работать.

После я узнал, что шеф даже не выплатил коллегам за последний месяц всю зарплату, а только ее половину. Начал спрашивать у напарника, в чем причина, а тот только плечами пожал. Не проработав в таком недоумении и дня, я решил переговорить с начальником. Так как работаю я у него уже больше 7 лет, поэтому наладить хорошие доверительные отношения я успел.

Посидев с директором за чашечкой кофе, мне все-таки удалось выяснить, в чем причина. Как оказалось, начальник проиграл в карты огромную сумму денег и скоро ему даже будет негде жить. Хозяйка арендованной квартиры, которую он снимал последнее время, уже не хочет идти на уговоры и попросила его съехать в ближайшие дни. А куда, если у него нет денег? Вот я на эмоциях и ляпнул: «А поживите вы у меня. И вас выручу, и мне веселее будет». Но не такого «веселья» я ожидал. Конечно же похвалу от шефа я заработал и тот с радостью перебрался ко мне в квартиру. Только эти временные трудности растянулись на целый год. Из-за начальника я напрочь лишил себя личной жизни. Как благородно попросить его съехать, не знаю. Но жить так – больше сил нет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости