Старший сын привел домой беременную девушку. Как от нее избавиться?

Опубликовано 14 август 2020. Автор: history
Недавно старший сын привел домой беременную девушку. Он сказал, что это мать его будущего ребенка и пока она поживет с нами. Для меня такая новость обернулась настоящим шоком: непонятная особа, о которой я вовсе ничего не знаю, беременна от моего мальчика. Та как всю жизнь я старалась во всем поддерживать своих двух сыновей, поэтому и на это раз решила принять незнакомку в свой дом. Но прошло два дня, как я пожалела об этом.

Девушка ведет себя просто вульгарно и неуважительно по отношению ко всем членам семьи. По дому ничего не делает. Только и знает, что сидит в комнате сына, смотрит телевизор и жрет. Пару раз я просила ее приготовить покушать, так как не успевала пораньше прийти с работы. В ответ она мне заявила следующее: «Я вам не прислуга, чтобы заниматься такой неблагодарной работой». Меня это так взбесило, что я чуть не ударила ее. Что в этой хамке нашел мой сын, не понимаю. Она ничем не занимается, не интересуется, не проявляет уважения к членам семьи своего будущего мужа. Да что уж к нам, даже к нему девушка относится, как к чужому. К примеру, сынок чуть ли не каждый день приносит ей с работы сладости, а она только фыркает и показывает свое недовольство.

Честно сказать, на беременную она совсем непохожа. У незнакомки нет тошноты, головокружений, каких либо предпочтений и изменений в фигуре, присущих беременным. Хочу выгнать ее с нашего дома, но не знаю, как это сделать, чтобы не оказаться врагом для старшего сына.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости