Мой ужасный первый поцелуй

Опубликовано 19 август 2020. Автор: history
Для каждого из нас первый поцелуй – это нечто особенное и запоминающееся на всю жизнь. Я до сих пор помню, каким ужасным был мой первый поцелуй. Это было в конце 10 класса, когда мне только исполнилось 16 лет. Тогда я впервые поцеловалась с одноклассником, с которым на тот момент состояла в отношениях. Такой интимный момент, как поцелуй, случился ровно через месяц после предложения встречаться. Поцелуй получился неловким и даже в некоторой степени смешным.

До этого я часто смотрела романтические фильмы и видела, что во время самого поцелуя люди зачем-то крутят головами. Зачем они это делают я так и не поняла. Но мне казалось, что мужчине и женщине так удобнее целоваться. Поэтому, когда мой парень полез ко мне с поцелуем, я вовсю начала крутить головой. Я делала повороты каждую миллисекунду и была похожа со стороны на какую-то больную. Одноклассник остановил меня обеими руками и сказал: «Не надо этого делать».

Мне стало жутко неудобно, и я сразу же покраснела до цвета спелого помидора. Дальше дело пошло как по маслу, и я полностью доверилась любимому человеку. Конечно сейчас я уже совсем взрослая и даже не знаю, где живет моя первая любовь. Но я однокласснику очень благодарна и рада, что первый поцелуй случился именно с ним. Хоть он и был ужасным.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости