Переселение души

Опубликовано 27 август 2020. Автор: history
Собака породы овчарка жила в нашей семье 13 лет и была любимицей всех родственников. Звали ее Боной. Все лето мы находились на даче, там же с нами жила и Бона. Все остальное время года мы жили в городской квартире. И собака, конечно, с нами.

2 года назад мы построили себе вторую дачу. Тоже в области, но совершенно в другом направлении. Летом мы с мужем и Боной поехали на старую дачу, а на новой даче отдыхали дочь и сын со своими семьями. На тот момент Бона была уже пожилой и часто болела.

Однажды ночью Бона умерла. Мы с мужем рыдали. Попросили соседа помочь похоронить собаку, так как сами были не в состоянии копать могилу. Сосед, Гриша, рассказал, что в эту ночь, когда умерла Бона, ему приснился странный сон. Вроде идет он по нашему дачному поселку, навстречу бежит Бона, с разбега запрыгивает ему на руки. Во сне Гриша удивился тому, что собака оказалась очень легкой, как пушинка. Он взглянул на нее, но вместо собаки увидел у себя на руках белку.

Попрощавшись с Боной, мы ее похоронили. Детям позвонили и сообщили о смерти любимицы только на следующий день. Дочь, рыдая, рассказала, что вчера с самого утра и до вечера (в день смерти Боны) к ним под окно прибежала белка (хвойный лес рядом). Белка сидела и не уходила, людей не боялась. Они ее кормили. Она и на следующий день прибежала. Странно. Ведь про сновидение соседа Гриши я дочери и сыну ничего не рассказывала. Вот как после такого совпадения не поверить в то, что души после смерти способны переселяться в другие тела.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости