Новенький унитаз

Опубликовано 31 август 2020. Автор: history
Мой друг – очень занятой человек. Валентин работает на двух работах. Ему, порой, некогда отдохнуть. Однажды у него вышел из строя унитаз. Что-то там протекать стало. Он поехал в магазин сантехники и купил себе новый унитаз. Закинул его на заднее сиденье автомобиля. А занести домой некогда. Все руки не доходят. Еще накануне в доме лифт сломался. А Валик живет на 10 этаже. Так он и ездил с унитазом, лежащим на заднем сиденье.

Как-то встретились мы с Валиком по рабочему вопросу. Сидим в его машине, общаемся. Кстати, после встречи я должен был помочь ему, наконец, затащить унитаз в квартиру. На мобильник Валика звонит клиент. Он включает громкоговоритель, так как телефон находится в автомобильном держателе.

Клиент: «Алло, здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться расценками на комплектацию…».

Валик минуты 2 общается с клиентом. Тот опять напоминает о том, что хочет услышать расценки. Валик просит меня: «Слава, подай мне прайс. Он где-то там, на заднем сиденье…. Наверное, за унитаз завалился, поищи». Клиент в трубке притих на несколько секунд, потом послышался его сдавленный смех, а потом, когда осознавший комичность ситуации Валик рассмеялся, он не сдержался и расхохотался от души. Реакция потрясающая!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости