Моя бабушка предсказывает события по птицам

Опубликовано 28 сентябрь 2020. Автор: history
Моя бабуля всегда была очень интересным человеком. Она приятный собеседник, очень образованна, знает различные исторические и научные факты. Так же она очень любит природы, буквально боготворить все живое на земле. Говорит, что это наша единственная и самая дорогая ценность.

Так же она умеет предугадывать некоторые события. Она всегда точно знает, когда нужно сажать и собирать урожай, когда будет дождь, или когда выпадет снег. Помимо этого она точно предугадывает масштабные мировые события, например глобальные аварии, политические споры, войны, приближение болезни. Вот так бывает выйдет на порог, глянет на небо и молвит, что опять катаклизмы на землю напали, и уже в утренних новостях я смотрю про наводнения или оползни. Она утверждает, что об этом ей говорят птицы.

Я с детства просил научить меня видеть так же. Но сколько раз она не пыталась мне объяснить, я ничего не понимал. Ну, летят они и летят, кричат там себе что-то. Что из этого я могу понять? Бабушка считает, что птицы очень умны. Они летают между землей и небом, и только они могут видеть, что происходит и там и там.

Она постоянно показывает мне: «Видишь, стая полетела, быстро так, резво, как будто спешат куда-то. Значит, сейчас будет сильный дождь». И действительно среди ясного неба моментально набегают грозовые тучи, и ливень несколько дней льет как из ведра.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости