Счастливые трусы

Опубликовано 29 сентябрь 2020. Автор: history
У меня есть друг, Тарас. Он по жизни очень суеверный. Верить в разные приметы его еще в детстве приучила бабушка. Однажды Тарас мне признался, что у него есть счастливые трусы. Обыкновенные семейные трусы синего цвета в белый горошек. Я посмеялся. Но Тарас начал горячо убеждать меня, что они действительно приносят ему удачу при знакомстве с девушками.

По словам Тараса, если он наденет эти трусы, ни одна девушка ему не откажет в знакомстве. А если он отправится на романтическое свидание, надев эти трусы, девушка никогда не откажет в близости, несмотря на то, что сами трусы выглядят, мягко говоря, не очень. Я уже плакал от смеха. Но Тарас не переставал меня убеждать в том, что эти трусы – настоящий любовный талисман. И однажды все-таки убедил.

Как-то сидели с Тарасом в кафе. Он мне шепнул, что на нем те самые трусы. Говорит: «Сейчас тебе покажу, на что талисман способен!» За соседним столиком сидела красивая молодая девушка. Вся из себя деловая. Смотрела на окружающих свысока. А Тараса нельзя назвать красавцем: невысок, слегка лысоват, черты лица не особо выразительные. Да и с деньгами, на которые могли бы клюнуть красивые девицы, у него явные проблемы.

Я удивился, когда Тарас за 3 минуты познакомился с неприступной красавицей (Ангелиной) и пригласил ее на свидание. И та охотно согласилась. Утром следующего дня мне позвонил Тарас и, чуть не плача, сообщил, что теперь у него нет любовного талисмана.

Говорит: «Представляешь, привел Ангелину к себе домой и случайно в ходе общения проболтался про свои счастливые трусы. Просыпаюсь утром. Хотел надеть трусы, но нигде их не нашел. Спросил у Ангелины. Она ответила, что разрезала их на мелкие кусочки и выбросила в мусорное ведро».

В общем, Тарас и Ангелина уже 8 лет вместе, воспитывают двоих детей. Мой друг счастлив в семейной жизни, но все-таки иногда, когда выпьет коньячка, с грустью вспоминает о своем утраченном любовном талисмане.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости