Как опозориться перед девушкой

Опубликовано 02 октябрь 2020. Автор: history
Эту историю поймёт тот, кто знает, что такое жить в общаге, и какой долгожданной бывает стипендия. Особенно в первом семестре, когда она есть у всех.

Я давно хотел купить новые джинсы. Денег, конечно, нет. Но вот приходит она – моя долгожданная, любимая (хоть и небольшая) стипендия. Мчусь в торговый центр, выбираю-примеряю, расплачиваюсь и забираю пакет с такой долгожданной обновкой.

По дороге в общагу мчусь, радостно насвистывая, как вдруг встречаю Катю. Что ж, приятная компания всегда в тему. Мы разболтались с ней так, что я даже забыл, что именно несу в руках. И до сих пор не понимаю, что точно произошло. Какие шарики заехали за ролики, что я смог так опозориться.

Я нёс в руке пакет, а проходили мы мимо мусорных баков. Мой мозг решил совместить две очевидные вещи, и вот я (сам того до конца не осознавая) отправляю долгожданные и наконец купленные джинсы в мусорку.

Ещё несколько секунд я, как ни в чём не бывало, разговаривал с Катей, а потом просто захлопнул рот и тяжело вздохнул. Паззл сложился, и Катя тоже поняла, что что-то не то. Конечно, пришлось ей рассказать. Даже показал на себе цвет и фасон джинсов. Ну а потом, конечно же, я полез их выручать.

Ситуацию усугубляло то, что бак был почти пустой. Никогда не забуду звонкий смех Кати и тот позор, который я ощутил всем своим телом (в основном ногами), когда я нырял в вонючую мусорную жижу за моей драгоценной, чуть не потерянной покупкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости