Глупая секретарша

Опубликовано 05 октябрь 2020. Автор: history
Работаю в фирме 8 лет. Года 2 назад шеф взял на должность секретаря красивую, но, к сожалению, не очень сообразительную девушку, Анастасию, которая проработала у нас не больше месяца. Секретарша постоянно что-то путала и забывала обо всем на свете. А некоторых простейших, очевидных вещей просто не знала. Пришлось начальнику отказаться от ее услуг и взять на работу другую девушку, более понятливую, знающую и с опытом.

Дело было в зимнее время. В тот день с утра и до вечера с неба валили крупные хлопья снега, все дороги замело. Под конец рабочего дня Настя разослала по электронной почте всем сотрудникам отдела сообщения, где содержался следующий текст: «Дорогие коллеги, у 8-ми автомобилей, которые припаркованы около главного входа в нашу компанию, скручены передние номерные знаки. Волноваться не стоит, ничего страшного не произошло, ситуация на контроле. Для разбирательства уже вызваны компетентные органы».

Спустя 15 минут после получения сообщения от секретарши всем сотрудникам пришло еще одно электронное письмо. Но уже от начальника. В письме сообщалось: «Ребята, не переживайте, все хорошо. Уже позвонил в полицейский участок и, извинившись, отменил вызов. С Настей серьезно поговорил, объяснив ей, что на улице просто идет обильный снегопад».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости