Начальник-балбес

Опубликовано 08 октябрь 2020. Автор: history
Случай о своем, мягко говоря, странном, несообразительном начальнике рассказал товарищ, Митя. Когда-то он работал в аэропорту. А сам случай имел место 18 лет назад. Аэропорт, как известно, объект режимный и стратегический. Соответственно, за тем, чтобы никто из пассажиров не имел возможности пронести в самолет никакие запрещенные и опасные вещества/предметы, нужно следить строго.

Митя как раз работал в отделе, который контролировал указанный вопрос. Среди сотрудников их небольшого отдела числилось несколько кинологов, которые натаскивали псов на предмет поиска запрещенных веществ среди грузов и пассажирского багажа. Псы работали на совесть. Но вот незадача. Одного из кинологов (кстати, выдающегося и заслуженного тренера псов, аса в своем деле) начальник отдела взял и уволил. А почему?

А потому что тот, по его мнению, некачественно выдрессировал своего пса, который… Внимание! Не смог среди прочих предметов обнаружить бомбу. Но не настоящую, а сымитированную! Бомба выглядела так: пустая бутылка, на которой красуется яркая наклейка с надписью «бомба». Сама «бомба» была помещена среди множества таких же пустых бутылок, но без наклеек. Вот такой начальник-балбес.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости