Вот тебе чек на прощание

Опубликовано 08 октябрь 2020. Автор: history
Несколько лет назад за мной начал ухаживать парень. Он произвел на меня хорошее впечатление и через какое-то время мы начали встречаться. Парень не жалел на меня денег и часто дарил мне цветы или другие подарки. Честно говоря, я уже даже начала планировать дальнейшее развитие наших отношений, но, как оказалось, сильно поспешила.

Через полгода моего парня повысили на работе и перевели в другой город. Он пригласил меня поехать вместе с ним, но я была не готова к столь резким переменам. Все-таки в этом городе у меня были родители, друзья и любимая работа. Я предложила ему попробовать «отношения на расстоянии». Однако он не поддержал мою идею и сказал, что мы расстаемся.

В следующий раз он пришел ко мне домой через 3 дня и вручил мне блокнот. В блокноте были по датам расписаны подарки и суммы, которые он на них тратил. Более того, везде были прикреплены чеки, вне зависимости от того был ли это букет цветов, женская косметика или билеты в кинотеатр. Он сказал, что потратил на меня кругленькую сумму и теперь хочет ее полностью вернуть. Естественно, наша встреча закончилась скандалом, и я не стала ему ничего возвращать. Однако этот случай научил меня тому, что всегда надо самой за себя платить и принимать подарки только от адекватных мужчин.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости