Прокололась на этикетках

Опубликовано 09 октябрь 2020. Автор: history
Яна всегда выглядела королевой среди наших девчонок в университете. Никто не имел столько брендовой одежды, сколько она. А аксессуары с логотипами фирм, которые могли себе позволить только богачи, менялись со скоростью света. Конечно, ей завидовали, но набивались в подруги – с такой приятельницей двери в любое престижное место открыты. Яна отвергала поклонников, не считая их парнями своего уровня. Стаса она футболила сотню раз, но он продолжал ходить за ней в надежде «выстрадать» счастье и обратить внимание девушки на свою скромную персону.

Однажды она грубее обычного обсмеяла Стасика, назвала его бесперспективным прощелыгой в ответ на приглашение пойти в кафе. Уязвленный до глубины души, он поменялся в лице, но ушел. Месяца три парня не было видно. И вот, внезапно Стас приехал к нам в универ на крутом авто. Его внешний вид кричал о принадлежности к элите. Лоск и уверенность, которую он излучал, не оставляли сомнений, что перед нами настоящий богач.

Яна приосанилась, подошла к нему и спросила:

- Не хочешь покатать меня, Стасик?

- У меня есть девушка, - невозмутимо объяснил он.

- Небось, она учится на заочном, а ночью подрабатывает в пиццерии, - зачем – то решила ужалить парня Яна.

- По крайней мере это лучше, чем срезать этикетки со шмоток и клеить на подделки, - слетело с языка Стасика.

Видимо, он пожалел о сказанном, быстро сев в машину, дал газ и скрылся за углом.
Зря Яна рассказала своей близкой подруге, что имел ввиду Стас. Ее тайна стала достоянием всего курса. Девчонки передавали историю Красных Яны из уст в уста. Ее модный гардероб был обычной копией вещей с фэшн журналов. Она держала в тайне, что работает в магазине фирменной одежды и с успехом срезает бирки с экземпляров, у которых обнаружили брак. За пришиванием этикеток ее и застал влюбленный в нее в ту пору Стас. Он наблюдал за процессом через витрину. В подсобке без камер, Яна наскоро штопала лоскутки с броскими именами мировых марок. Когда Стас позвонил ей по телефону и спросил, чем она занята, постучав в стекло, красотка выбежала на улицу и заорала не женским голосом:

- Попробуешь проболтаться про меня, тебе не видать спокойной жизни!

А Стас, наоборот, менял одежду с бутиков на ширпотреб с подземки. Он хотел, чтобы она полюбила его самого, а не деньги его отца, оказавшимся в действительности состоятельным пластическим хирургом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости