Выбирая между любовью и деньгами, выбрала второе

Опубликовано 11 октябрь 2020. Автор: history
Возможно, эта история станет для вас поучительной. В молодости за мной ухаживали два молодых человека. Один не очень красивый, зато при деньгах. Второй был гол как сокол, зато красавец, с харизмой. Влюблена я была во второго, а замуж в итоге вышла за первого. Не спешите меня осуждать, это была вынужденная мера.

Я крутила любовный роман с двумя одновременно. И даже не поняла от кого забеременела. Встал вопрос - любовь или деньги. Мне было трудно, но я выбрала деньги. Верила, что ребёнку так будет лучше. Спустя три года наш брак дал трещину. Бизнес мужа перестал приносить доход, он начал пить. Я в тайне от него сделала тест ДНК, оказалось он не отец моего ребёнка.

Стала искать того, второго, в кого была влюблена по уши. У него все отлично. Служит на гос.службе, женат. Когда я рассказала ему всю правду о нашем совестном сыне, он меня не простил. Не простил, что правды ему о беременности не сказала, что любви его деньги предпочла. Теперь судится со мной об опеке над сыном. Муж как узнал об этом, подал на развод. Боюсь потерять сына, так как у меня ни жилья, ни стабильной работы. И что греха таить, сама в своих бедах виновата.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости