Что делать, если я беременна не от мужа

Опубликовано 15 октябрь 2020. Автор: history
До того как я вышла замуж, мой супруг долго добивался моего внимания. Изначально я не хотела иметь с ним никаких отношений. Мне нравился абсолютно другой человек, но он своими поступками переубедил меня. Вот так спустя несколько лет я отправилась вместе с Андреем к алтарю. Первое время я была очень счастлива, не замечала никаких бытовых проблем, разногласий в отношениях. Совсем скоро мне стало скучно с ним, и я начала общаться со своим бывшим парнем.

Конечно, со временем эти встречи переросли во что-то большее. Позже я узнала, что беременна. Мой бывший Сергей сказал, что на этом общение прекращается. Теперь у нас с мужем будет ребенок, и эти внебрачные игры пора заканчивать. Я пыталась объяснить Сергею, что это возможно его ребенок, но он настойчиво отрицал этот факт.

Информацию об отце ребенка я скрыла от супруга. Жизнь пошла своим чередом, все стало на свои места. Моя беременность и рождение прошли замечательно, муж заботиться о нас так, как никто другой. Но есть одно но. Чем старше становиться сын, тем больше я узнаю в его чертах Сергея.

Сережа давно уехал из города, никакой связи мы не поддерживаем. Через скрытую страницу в социальной сети я видела его фото. У него уже есть жена и двое маленьких детей. Как я могу заявиться, и на что-то рассчитывать? Я ведь могу разрушить жизнь и ему и себе. Но как поступить, если муж очень скоро сам обо всем догадается. Ведь дети растут быстро, а внешность и гены никак не обманешь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости