Подарки предсказали будущее

Опубликовано 19 октябрь 2020. Автор: history
Говорят, что в период беременности женщинам особенно часто подаются знаки свыше. И это правда. В этом я много лет назад (в середине 80-ых годов) убедилась на собственном примере. Почти все приметы, когда я была беременной, сбывались. Об одной из них, которая меня, моих родственников и друзей наиболее впечатлила, я и расскажу.

У меня был День рождения, исполнялось 25 лет. На тот момент я находилась на 5-ом месяце беременности. Праздник я организовала на даче. Пригласила родственников, друзей, коллег по работе. Устроила грандиозное мероприятие. Когда подошло время вручать имениннице, то есть мне, подарки, первыми из-за стола поднялись мои свекровь со свекром. Подарили золотую цепочку с милым кулоном в виде младенца. Когда дошла очередь до близкой подруги, она преподнесла мне точно такой же подарок – цепочка и золотой кулон в форме новорожденного.

Чуть позже, когда веселье было в самом разгаре, поздравить меня приехал мой родной дядя. Он долго добирался из деревни, поэтому опоздал к началу праздника. Когда и он достал из кармана, а потом открыл коробочку, где лежала такая же цепка с таким же кулоном, удивилась уже не только я. Все гости изумились такому тройному совпадению, начали перешептываться, что все это неспроста. И, правда, неспроста. Через 4 месяца я родила тройню.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости